1. Бан - это временное отключение от просмотра сайта, даётся обычно за нарушение правил форума.

2. Флуд - это загрязнение тем тупыми сообщениями (мат, флейм, тупые картинки).

3. Флейм - это выяснение отношений между юзерами, постепенно переходящее во флуд и взаимные оскорбления.

4. Оффтоп - это сообщения не по теме разговора.

5. Баян - это значит, что какой либо анекдот, рассказ, новость, тема уже была и не раз.

6. Модератор (сокр.-модер) - это такой человек,к оторый следит за порядком на форуме, стриает посты/темы (обычно интересные), если те по каким либо причинами (мат,флейм, флуд, оффтоп и т.д) нарушают правила.

7. Всефорумный модератор (сокр.модер тоже) - это главный модератор на всех форумах, может банить и делать, то что делает модератор.

8. Администратор(сокр.админ) - это самый главный на всём сайте, делает всё, что захочет.

9. Нуб (от анг.Newbie) - это новичок на форуме, который пишет (иногда) тупые сообщения, сеет флуд и оффтоп, или же нормально общается, но не знает ничего, для таких и создана эта тема.

10. Аккаунт (сокр.-акк) - это профиль на сайте, появляется автоматически после регистрации. В аккаунте можно написать о себе, разместить кучу непонятных картинок, и добавлять друзей.

11.Бот - это второй аккаунт на форуме, чаще используется как запасной акк если основной в бане (обычно так и используется).

12.КГ/АМ - это пишут если рассказ (креатив) плохой, рассшифровывается как "Креатиф Гавно / Аффтар Муд@к" (да простят меня модеры за мат).

13.LOL или ЛОЛ (от анг.LOL-Laugh Out Loudly). - это переводится, как"громко смеяться".

14.ROFL (от анг.Roll On The Floor Laughing) - это переводится, как"кататься от смеха на полу".

Словарь возможно будет пополняться. Поправляйте меня, если я что-нибудь неправильно написала.